GETRA

SEDE LEGALE
Via G. Porzio IS. E5
80143 Napoli (NA) • Italy

SEDE OPERATIVA
S.S. 265, KM 28 – Zona Industriale
81025, Marcianise (CE) • Italy

GETRA POWER
S.S. 265, KM 28 - Zona Industriale
81025, Marcianise (CE) • Italy
GETRA DISTRIBUTION
S.S. Zona Industriale Volturno Nord, SNS
81052, Pignataro Maggiore (CE) • Italy
GETRA ENGINEERING & CONSULTING
S.S. 265, KM 28 - Zona Industriale
81025, Marcianise (CE) • Italy

For Service info

service@getra.it

For Sales info

sales@getra.it

For Purchase info

purchase@getra.it

Human Resources

humanresources@getra.it

Contatta il nostro team

Seleziona il prodotto e la Nazione per scoprire quale manager contattare
Team Getra
Getra | Francesca Pelizzola - Sales Manager (Italia)

Francesca Pelizzola

SALES MANAGER (Italia)

T +39 333 3179312
@ francesca.pelizzola@getra.it

Getra | Ciro Sannino - Sales Manager (Spagna, Sud America e Usa)

Ciro Sannino

SALES MANAGER (Spagna, Sud America e Usa)

T +39 345 7631542
@ ciro.sannino@getra.it

Getra | Francesco D’Alessio - Sales Business Development (Est Europa e Nord America)

Francesco D’Alessio

SALES BUSINESS DEVELOPMENT (Est Europa e Nord America)

T +39 335 8002718
@ francesco.dalessio@getra.it

Getra | Nunziato D'Ambrosio - Sales Manager (Nord Europa e Middle East)

Nunziato D'Ambrosio

SALES MANAGER (Nord Europa e Middle East)

T +39 348 1225578
@ nunziato.dambrosio@getra.it

Getra | Vincenzo Iula - Sales Manager (Germania, Austria e Svizzera)

Vincenzo Iula

SALES MANAGER (Germania, Austria e Svizzera)

T +39 348 4217986
@ vincenzo.iula@getra.it

Getra | Contatta il nostro Team

GETRA

Contatta l'ufficio commerciale ai seguenti recapiti

T +39 0823 581711
@ sales@getra.it

Contatta Getra

Inviaci la tua richiesta compilando tutti i campi obbligatori
Torna in alto